Datum
Team
Heim
Gast
Sa. 26.11 09:00
D-Jugend I BZL
TSV Herrsching
SG Kempten-Kottern 
26:29  
Sa. 26.11 10:00
D-Jugend I BZL
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Ottobeuren 
15:36  
So. 27.11 09:30
ÜBOL WC
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TV Waltenhofen 
12:44  
So. 27.11 11:00
wB-Jugend Ü-BOL
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
VfL Günzburg 
19:16  
So. 27.11 12:30
wA-Jugend Ü-BOL
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
SC Weßling 
29:20  
So. 27.11 14:00
ÜBL mB
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II (a.K.)
SG Biessenhofen-Marktoberdorf 
38:23  
So. 27.11 16:00
BY MC
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Allach 09 
20:30  
So. 27.11 18:00  
BZL F
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Pfronten 
16:17  
Fr. 02.12 20:00  
BZL F
TV Memmingen
SG Kempten-Kottern 
27:30  
Sa. 03.12 16:00
wB-Jugend Ü-BOL
TuS Fürstenfeldbruck
SG Kempten-Kottern 
9:27  
Sa. 03.12 16:45
BZL F
TSV Oberstaufen
SG Kempten-Kottern 
18:30  
Sa. 03.12 18:00  h
Herren 1 BOL
TSV Gilching
SG Kempten-Kottern 
31:41  
So. 04.12 09:00
F-J Spielr Anf
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II
TV Waltenhofen II 
So. 04.12 09:00  
ÜBOL WC
TuS Fürstenfeldbruck
SG Kempten-Kottern 
So. 04.12 10:04
F-J Spielr Anf
Dietmannsried/Altusried
SG Kempten-Kottern II 
So. 04.12 10:20
F-J Spielr Fort
TSV Ottobeuren II
SG Kempten-Kottern 
So. 04.12 10:52
F-J Spielr Fort
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TV Waltenhofen 
So. 04.12 11:08
F-J Spielr Anf
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II
JSG Alpsee-Grünten II 
So. 04.12 11:56
F-J Spielr Anf
TSV Ottobeuren
SG Kempten-Kottern II 
So. 04.12 11:56
F-J Spielr Fort
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Ottobeuren II 
So. 04.12 12:00
wA-Jugend Ü-BOL
TuS Fürstenfeldbruck
SG Kempten-Kottern 
So. 04.12 12:00
wD-Jugend BZK
HCD Gröbenzell II
SG Kempten-Kottern 
So. 04.12 12:28
F-J Spielr Anf
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II
JSG Alpsee-Grünten 
So. 04.12 12:28
F-J Spielr Fort
TV Waltenhofen
SG Kempten-Kottern 
So. 04.12 13:00
BY MC
HSC 2000 Coburg
SG Kempten-Kottern 
So. 04.12 13:00
wD-Jugend BZK
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
SG Biessenhofen-Marktoberdorf 
So. 04.12 15:30  h/
ÜBL mB
SSV Ettal
SG Kempten-Kottern II (a.K.) 
Mi. 07.12 20:30  
Herren 2 BKL
Dietmannsried/Altusried II
SG Kempten-Kottern II (a.K.) 
Sa. 10.12 13:30  t
Herren 2 BKL
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II (a.K.)
TSV Ottobeuren III 
Sa. 10.12 14:30
D-Jugend II BZK
TV Waltenhofen
SG Kempten-Kottern II (a.K.) 
Sa. 10.12 15:30
D-Jugend II BZK
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II (a.K.)
SG Biessenhofen-Marktoberdorf 
Sa. 10.12 17:00
BY MC
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Schleißheim 
Sa. 10.12 18:30
ÜBL mB
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II (a.K.)
TV Memmingen 
Sa. 10.12 20:00  t
Herren 1 BOL
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Ottobeuren II 
So. 11.12 09:00
D-Jugend I BZL
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Gilching 
So. 11.12 11:00
D-Jugend I BZL
SC Weßling
SG Kempten-Kottern 
So. 11.12 12:00
wD-Jugend BZK
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Kempten-Kottern 
So. 11.12 13:00
E-J Spielr Anf
Dietmannsried/Altusried
SG Kempten-Kottern 
So. 11.12 13:00
wD-Jugend BZK
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Pfronten 
So. 11.12 13:57
E-J Spielr Anf
TSV Pfronten
SG Kempten-Kottern 
So. 11.12 14:54
E-J Spielr Anf
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
JSG Alpsee-Grünten II 
So. 11.12 15:51
E-J Spielr Anf
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
JSG Alpsee-Grünten 
So. 11.12 17:00  
BY MC
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TSV Ismaning 

Herren 1 - BOL

PlatzTeamSpielePunkte
1SC U´hofen-Germering714:0
2HSG Würm-Mitte 22710:4
3TSV Herrsching II68:4
4SG Kempten-Kottern78:6
5TSV Weilheim67:5
6SG Kaufbeuren/Neugablonz46:2
7HSG Isar-Loisach65:7
8TV Immenstadt54:6
9TSV Gilching74:10
10SV Pullach62:10
11TSV Ottobeuren II62:10
12TuS Fürstenfeldbruck III30:6

Herren 2 - BZK

PlatzTeamSpielePunkte
1TV Memmingen24:0
2Dietmannsried/Altusried II12:0
3TSV Pfronten22:2
4TSV Ottobeuren III30:6
5TV Waltenhofen II 
6TV Immenstadt II 
7SG Kempten-Kottern II 

Damen - BZK

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Pfronten610:2
2TV Memmingen58:2
3TV Immenstadt58:2
4SG Kempten-Kottern78:6
5TSV Mindelheim66:6
6Dietmannsried/Altusried54:6
7SG Biessenhofen-Marktoberdorf II40:8
8TSV Oberstaufen60:12

A-Jugend männlich - BYL

PlatzTeamSpielePunkte
1TV Memmingen24:0
2Dietmannsried/Altusried II12:0
3TSV Pfronten22:2
4TSV Ottobeuren III30:6
5TV Waltenhofen II 
6TV Immenstadt II 
7SG Kempten-Kottern II 

B-Jugend männlich - BZK

C-Jugend männlich 1 - LL

PlatzTeamSpielePunkte
1HSC 2000 Coburg714:0
2TSV Schleißheim712:2
3TSV Allach 09810:6
4HT München810:6
5HC Erlangen78:6
6TG Landshut86:10
7SG Kempten-Kottern65:7
8SG DJK Rimpar73:11
9TSV Ismaning52:8
10MTSV Schwabing70:14

C-Jugend männlich 2 - ÜBOL

PlatzTeamSpielePunkte
1HSC 2000 Coburg714:0
2TSV Schleißheim712:2
3TSV Allach 09810:6
4HT München810:6
5HC Erlangen78:6
6TG Landshut86:10
7SG Kempten-Kottern65:7
8SG DJK Rimpar73:11
9TSV Ismaning52:8
10MTSV Schwabing70:14

D-Jugend männlich 1 - BZL

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Ottobeuren816:0
2SC Weßling88:8
3SG Kempten-Kottern88:8
4SC U´hofen-Germering86:10
5TSV Herrsching64:8
6TSV Gilching40:8

D-Jugend männlich 2 - BZK

PlatzTeamSpielePunkte
1TV Memmingen510:0
2TV Waltenhofen44:4
3JSG Alpsee-Grünten64:8
4SG Biessenhofen-Marktoberdorf52:8
5SG Kempten-Kottern II 

A-Jugend weiblich - ÜBOL

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Schongau610:2
2JSG Alpsee-Grünten57:3
3TuS Fürstenfeldbruck46:2
4FC Straß44:4
5SG Kempten-Kottern54:6
6SC Weßling53:7
7Eichenauer SV50:10
8Dietmannsried/Altusried 

B-Jugend weiblich - ÜBOL

PlatzTeamSpielePunkte
1SG Kempten-Kottern612:0
2VfL Günzburg69:3
3TuS Fürstenfeldbruck68:4
4SG Biessenhofen-Marktoberdorf53:7
5TSV Aichach42:6
6BHC Königsbr.0941:7
7SC Wörthsee51:9

C-Jugend weiblich - LL

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Haunstetten48:0
2TV Waltenhofen36:0
3SG Kempten-Kottern44:4
4TuS Fürstenfeldbruck32:4
5TSV Ottobeuren42:6
6VfL Günzburg40:8

D-Jugend weiblich - LL

PlatzTeamSpielePunkte
1SG Kempten-Kottern48:0
2SG Biessenhofen-Marktoberdorf46:2
3HCD Gröbenzell II44:4
4TSV Gilching64:8
5TSV Pfronten40:8
6TSV Oberstaufen 

Mehr Vereinsnews lesen