Datum
Team
Heim
Gast
Sa. 08.06.2024 10:00
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TV Memmingen 
0:0  
Sa. 08.06.2024 10:40
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
TV Waltenhofen
SG Kempten-Kottern 
0:0  
Sa. 08.06.2024 11:00
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
TV Memmingen
SG Kempten-Kottern 
0:0  
Sa. 08.06.2024 11:40
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
TV Waltenhofen 
0:0  
So. 09.06.2024 10:30
Sommerrunde E-Jugend Anfänger
Heimspiel
SG Kempten-Kottern III
SG Kempten-Kottern II 
0:0  
So. 09.06.2024 11:20
Sommerrunde E-Jugend Anfänger
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II
TSV Ottobeuren 
0:0  
So. 09.06.2024 11:45
Sommerrunde E-Jugend Anfänger
JSG Alpsee-Grünten II
SG Kempten-Kottern III 
0:0  
So. 09.06.2024 12:10
Sommerrunde E-Jugend Anfänger
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II
JSG Alpsee-Grünten II 
0:0  
So. 09.06.2024 12:35
Sommerrunde E-Jugend Anfänger
Heimspiel
SG Kempten-Kottern III
TSV Ottobeuren 
0:0  
So. 09.06.2024 14:00
Sommerrunde E-Jugend Fortgeschritten
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
Dietmannsried/Altusried II 
0:0  
So. 09.06.2024 15:15
Sommerrunde E-Jugend Fortgeschritten
TSV Ottobeuren II
SG Kempten-Kottern 
0:0  
So. 09.06.2024 16:05
Sommerrunde E-Jugend Fortgeschritten
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
JSG Alpsee-Grünten 
0:0  
Sa. 22.06.2024 10:00
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
TV Memmingen
SG Kempten-Kottern 
Sa. 22.06.2024 10:25
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
JSG Alpsee-Grünten
SG Kempten-Kottern II 
Sa. 22.06.2024 10:50
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
JSG Alpsee-Grünten 
Sa. 22.06.2024 11:15
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
Heimspiel
SG Kempten-Kottern II
TV Memmingen 
Sa. 22.06.2024 11:40
Sommerrunde F-Jugend Fortgeschritten
Heimspiel
SG Kempten-Kottern
SG Kempten-Kottern II 

Herren 1 - BOL

PlatzTeamSpielePunkte
1SG Kempten-Kottern2238:6
2HSG Würm-Mitte 222234:10
3TSV Weilheim2232:12
4TV Waltenhofen2227:17
5Eichenauer SV2226:18
6HSG Gröbenzell-Olching2223:21
7HSG Isar-Loisach2220:24
8TSV Landsberg2217:27
9SG Kaufbeuren/Neugablonz2216:28
10TSV Herrsching II2215:29
11TV Immenstadt2210:34
12TuS Fürstenfeldbruck II226:38

Herren 2 - BZK

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Mindelheim II1834:2
2TV Memmingen1824:12
3TSV Landsberg II1822:14
4TSV Pfronten1822:14
5VfL Buchloe1821:15
6SG Kempten-Kottern II1817:19
7TSV Ottobeuren III1816:20
8TV Waltenhofen II1812:24
9TSV Sonthofen II1810:26
10SG Kaufbeuren/Neugablonz II182:34

Damen - BZK

PlatzTeamSpielePunkte
1TV Immenstadt1217:7
2TSV Pfronten1217:7
3TSV Mindelheim1216:8
4TV Memmingen1216:8
5SG Kempten-Kottern129:15
6Dietmannsried/Altusried129:15
7TSV Oberstaufen120:24
8SG Kaufbeuren/Neugablonz 

A-Jugend männlich - BYL

PlatzTeamSpielePunkte
1SG Kempten-Kottern1830:6
2TSV Allach 09 II1830:6
3HSG Isar-Loisach1824:12
4TSV Schwabmünchen1822:14
5TG Landshut1821:15
6TSV Ismaning1819:17
7SV Anzing1811:25
8TSV Schleißheim188:28
9TuS Fürstenfeldbruck188:28
10TSV Haunstetten187:29

B-Jugend männlich - BZK

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Ottobeuren1834:2
2SG Kempten-Kottern1830:6
3VfL Günzburg1826:10
4TSV Gilching1820:16
5TSV Herrsching1819:17
6TSV Niederraunau1818:18
7TSV Grafing1815:21
8TV Bad Tölz188:28
9SV Anzing187:29
10HT München II183:33

C-Jugend männlich 1 - LL

C-Jugend männlich 2 - ÜBOL

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Weilheim1627:5
2TV Waltenhofen1625:7
3SG Kempten-Kottern1624:8
4TSV Herrsching1618:14
5SG Biessenhofen-Marktoberdorf1617:15
6JSG Alpsee-Grünten1616:16
7TSV Mindelheim167:25
8SC U´hofen-Germering167:25
9SC Weßling163:29

D-Jugend männlich 1 - BZL

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Ottobeuren1224:0
2SG Biessenhofen-Marktoberdorf1016:4
3TuS Fürstenfeldbruck1014:6
4SG Kempten-Kottern1212:12
5TSV Herrsching126:18
6SC Wörthsee124:20
7SC Weßling102:18

D-Jugend männlich 2 - BZK

PlatzTeamSpielePunkte
1TV Waltenhofen612:0
2SG Kaufbeuren/Neugablonz68:4
3JSG Alpsee-Grünten64:8
4Dietmannsried/Altusried60:12
5SG Kempten-Kottern II 

A-Jugend weiblich - ÜBOL

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Niederraunau1629:3
2HSV Bergtheim1629:3
3FC Burlafingen1618:14
4SC Vöhringen1614:18
5SG Kempten-Kottern1614:18
6HSG Pleichach1613:19
7TSV Haunstetten1611:21
8SV Mering169:23
9TG Höchberg167:25

B-Jugend weiblich - ÜBOL

PlatzTeamSpielePunkte
1SG Kempten-Kottern1222:2
2TSV Ottobeuren1218:6
3SG Biessenhofen-Marktoberdorf1218:6
4TV Waltenhofen1210:14
5SC Weßling128:16
6JSG Alpsee-Grünten126:18
7TSV Landsberg122:22

C-Jugend weiblich - LL

PlatzTeamSpielePunkte
1FC Burlafingen1428:0
2HCD Gröbenzell1420:8
3JSG Friedberg-Kissing1419:9
4SG Kaufbeuren/Neugablonz1418:10
5TSV Niederraunau1411:17
6TSV Ottobeuren1410:18
7SG Kempten-Kottern144:24
8SV Mering142:26

D-Jugend weiblich - LL

PlatzTeamSpielePunkte
1TSV Landsberg917:1
2SG Kempten-Kottern912:6
3TuS Fürstenfeldbruck95:13
4TSV Herrsching92:16

Mehr Vereinsnews lesen